20 ноября 2017 Всероссийский день правовой помощи детям

Во исполнение Указа Президента России от 01.06.2012 № 761 «О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012 – 2017 годы» 20 ноября 2017 года в МБОУ «СОШ № 64» проведен Всероссийский День правовой помощи детям.

В план проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям были включены следующие мероприятия:

1. Правовое консультирование детей, педагогов и родителей.
  2. Круглый стол учащихся 9-11 классов «Правовая грамотность и культура молодежи».
  3. Классные часы на тему «Мои права».
  4. Беседы с учащимися на тему «Нужны ли учащимся правовые знания?».

К проведению мероприятий были привлечены Назарчук Лариса Валерьевна, инспектор ОУУП и ПДН ОП №1 УМВД России по г. Владивостоку, капитан полиции и  Дмитриевская Анна Александровна, инспектор ОУУП и ПДН ОП №1 УМВД России по г. Владивостоку, капитан полиции инспектор ОУУП и ПДН ОП №1 УМВД России по г. Владивостоку, капитан полиции.

Смотрите нашу фотогалерею.

21 Ноябрь 2017, 241 просмотр.