Участие в городском конкурсе "Мои права"

09 февраля 2018 года года в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 с углубленным изучением предметов юридического профиля г. Владивостока» прошел городской конкурс учащихся школ, лицеев и колледжей г. Владивостока «Мои права» для учащихся начальной школы (4 класс)

Цель конкурса: популяризация научно-исследовательской деятельности учащихся, поддержка способных и одарённых детей, формирование активной гражданской позиции.

От нашей школы участие в конкурсе принимала команда 4 «А» класса (классный руководитель Диденко Анна Валентиновна). Ребята получили грамоту. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Скачать файл Скачать файл Скачать файл

20 Февраль 2018, 106 просмотров.