Берегись поезда - SafeTrain

Основная причина детского травматизма - это невнимательность и отсутствие понимания у детей, о нахождении на опасном объекте. Также одной из причин травматизма стало полное игнорирование правил безопасности поведения на железнодорожных путях, а именно прослушивание музыки через наушники при переходе и нахождении на железнодорожных путях.

Необходимо дать возможность понять ребенку, что он находится на опасном объекте. Предупредить его и не позволить прослушать музыку. Родителям дать возможность проанализировать маршрут движения ребенка (пользуется ли он оборудованными местами для безопасного перехода через железнодорожные пути), а также получать уведомления о приближении к опасной зоне.

19 Сентябрь 2018, 36 просмотров.