Главная Новости школы

Куда сходить с детьми в новогодние праздники (СПИСОК)

Туристический портал ТурСтат составил рейтинг самых высоких новогодних ёлок в городах России, установленных в ноябре и декабре 2020 года. Рейтинг представлен по результатам анализа высоты главных городских елок для празднования нового, 2021 года. В список вошла и елка Владивостока, установленная на центральной площади.

Места в рейтинге распределились так:

  1. Красноярск, 55 метров, Татышев-парк
  2. Екатеринбург, 50 метров, ледовый городок на площади 1905 года
  3. Грозный, 40 метров, площадь имени А. Ш. Кадырова
  4. Казань, 35 метров, возле центра семьи «Казан»
  5. Белгород, 35 метров, Соборная площадь
  6. Барнаул, 32 метра, площадь Сахарова
  7. Махачкала, 32 метра, площадь имени Ленина
  8. Тула, 32 метра, площадь имени Ленина
  9. Калининград, 30,5 метров, площадь Победы
  10. Владивосток, 30 метров, центральная площадь

Напомним, в этом году главная городская елка Владивостока предстала в новом виде. Для ее украшения использовали гирлянды, соединенные между собой светодиодными фигурами в виде ромбов и полусфер. С наступлением темноты они красочно переливаются, создавая праздничную атмосферу. Также елку украсили разноцветными шарами – золотыми, красными, серебряными.

Инесса Кныш, 

Анастасия Котлярова

Источник: vlc.ru

01 Январь 2021, 275 просмотров.


Новости школы

Родительский контроль за питанием

21 Март 2024

Сегодня в нашей школе родительский контроль отметил чистоту в столовом зале, организованность в питании. Готовые блюда теплые, вкусовые качества отвечают норме (на соль и сахар), внешне выглядят аппетитно.

Чистота - в наших руках

21 Март 2024

Под таким девизом прошел месячник чистоты в нашей школе. Силами обучающихся, родителей и сотрудников школы в школе проведен частичный ремонт (покраска стен в рекреации начальной школы), отмыты панели стен, лестничные марши. Чистоту навели и на пришкольной территории. Спасибо всем за заботу и работу!!! 

16 марта в школе прошла встреча с родителями будущих первоклассников

16 Март 2024

С визитной карточкой школы и с порядком приема в 1 класс познакомила директор школы Колонтай Виолетта Юрьевна. Учителя будущих первоклассников: Паршукова Анжелла Анатольевна и Андросова Екатерина Сергеевна познакомили родителей с УМК, объяснили, что значит быть готовым к школе. Заместитель директора по ВР Жаркова Наталья Юрьевна подготовила концертную программу, прорекламировала работу педагогов дополнительного образования. На концерте были представлены хоровые номера, театральные сценки, музыкально-театральная инсценировка. 

Уважаемые родители будущих первоклассников!!!

15 Март 2024

16 марта в 10:00 в нашей школе состоится встреча коллектива школы с родителями будущих первоклассников по адресу: ул. Адмирала Кузнецова, 40А.

Вы познакомитесь с учителями, набирающими 1-е классы, с учебной и воспитательной программой.

Весь педагогический коллектив и школьники нашей школы ждут Вас с нетерпением!!!


http://riaedu.ru/images/gazet.png

Контакты
  • Адрес: 690037 г. Владивосток, ул.Кузнецова, 40а
  • Тел: 244-11-86

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.