Главная Персонал школы Педагогический персонал

16 марта в школе прошла встреча с родителями будущих первоклассников

16 Март 2024

С визитной карточкой школы и с порядком приема в 1 класс познакомила директор школы Колонтай Виолетта Юрьевна. Учителя будущих первоклассников: Паршукова Анжелла Анатольевна и Андросова Екатерина Сергеевна познакомили родителей с УМК, объяснили, что значит быть готовым к школе. Заместитель директора по ВР Жаркова Наталья Юрьевна подготовила концертную программу, прорекламировала работу педагогов дополнительного образования. На концерте были представлены хоровые номера, театральные сценки, музыкально-театральная инсценировка.

Уважаемые родители будущих первоклассников!!!

15 Март 2024

16 марта в 10:00 в нашей школе состоится встреча коллектива школы с родителями будущих первоклассников по адресу: ул. Адмирала Кузнецова, 40А.

Вы познакомитесь с учителями, набирающими 1-е классы, с учебной и воспитательной программой.

Весь педагогический коллектив и школьники нашей школы ждут Вас с нетерпением!!!

Родительский контроль за питанием школьников

13 Март 2024

Сегодня родители (законные представители)  посетили нашу школу с целью родительского контроля по питанию. Родители отметили, что еда имеет аппетитный внешний вид, теплая и приятная на вкус. Нам очень приятно, что Вы помогаете нам организовать питание Ваших детей качественно и вкусно.

2 марта ученики 2А и 4А классов побывали в десантной части в городе Уссурийске

11 Март 2024

Ребята исполнили песни и преподнесли сладкие подарки десантникам. Школьники посетили музей, где им рассказали об истории и подвигах солдат.

Ребят угостили вкусной солдатской кашей, показали как разбирается и собирается автомат.